Информационная страница

вечер встречи ,

посвященный 140- летию образования

в Никоново.

Уважаемые выпускники всех лет, мы ждем вас

28 марта 2020 года в 16:00 в здании школы.

Регистрация гостей с 14:00

***************************************************************************

Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретится и вспомнить былые времена в уютном кругу выпусников. Вечер встречи выпускников- это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.

Успех любого дела- в интересе. В полной мере это касается образования и работы. Чем больше человек заинтересован в своем деле, тем больших результатов он добьется. но учиться и работать с удовольстввием, а не потому что надо, удается не всем, и "умный навигатор" поможет этого достичь.

определив свой идеал будущего, ребенок поймет, в каком направлении ему следует развиваться, а родителям не составит труда найти для него соответствующие занятия. Тем более что в конце тест-игры «Умный навигатор» сам предложит конкретные варианты, где и чему учиться ребенку, чтобы в дальнейшем реализовать свои мечты и планы о карьере и стать тем, кем он хочет.

Новигатор дополнительного образования детей Новосибирской области >>>>>>>>

Информация размещена на официальном сайте в текстовой, табличной формах, а также в форме копий документов в соответствии с требованиями приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "ИНТЕРНЕТ" и формату представления на нем информации". Информация размещена на сайте в общедоступных форматах или в составе страницы сайта (html).

Хостинг сайта поддерживается произв. площадкой дата-центр ОблЦИТ.

Сайт сделан и поддерживается конструктором e-Publish.

Антивирусная защита сайта обеспечивается произв. площадкой.

Эти средства обеспечивают:

•      защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее;

•      копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее восстановление; регулярное резервное копирование сайта также производится администрацией на локальный внешний носитель.

Защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Информация на официальном сайте размещается на русском языке.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»